Секрет популярности Дженнифер Лоуренс! Смотри видео!

Дженнифер Лоуренс – американская актриса, звезда кино и телевидения. Родилась в 1990 году, актерскую карьеру начала в 16 лет. За недавние несколько лет Дженнифер стала одной из самых известных, а главное самых высокооплачиваемых актрис. На 2016 год она стала первой в списке по размеру гонорара, что отметил Forbes. Также масштабные достижение Лоуренс:

1) Лауреат премии «Оскар» в 2013 году

2) Лауреат премий «Золотой глобус» в течение трех лет подряд, начиная с 2013 года

3) Лауреат премии BAFTA в 2014 году

4) Лауреат двух «Премий Гильдии киноактёров США» в 2013 году  и в 2014 году

5) Лауреат премии «Сатурн» в 2013 году

На сегодняшний день, Дженнифер – одна из самых ярких и разноплановых актрис США, а главное кумир для миллионов телезрителей по всему миру. В чем же секрет ее популярности?

В первую очередь, на ее популярность влияет внешний облик. От природы Лоуренс дана красота и отличная фигура, за которой она тщательно следит. Но важнее то, как актриса себя преподносит обществу. Во-первых, у нее тонкий вкус, и выглядит она всегда с иголочки. Во-вторых, Лоуренс не боится экспериментировать со своим образом, это касается и экрана и жизни. Сколько цветов волос она сменила в “Красном воробье”, как выглядела в “Голодных играх”, или как почти без макияжа растрепанная сыграла в “Мама!”? Этот фактор очень сильно влияет на любовь аудитории, ведь она постоянно видит Дженнифер разной, это делает звезду в ее глазах втройне привлекательной и смелой.

Продолжение и видео на следующей странице

Top